2.10.2016

Бизнес недвижимость Приморский район.

Бизнес недвижимость Приморский район.

Рубрика выбора бизнес недвижимости в Приморском районе города Одесса, представлена для вашего внимания агентством недвижимости "Капитал"
Приморский район представляет собой классический центр города, с огромным разнообразием и широким спектром хозяйственной деятельности:

- включает в себя жилую часть с многоэтажной застройкой и историко-культурную часть старой Одессы;
- культурные, общественные и административные центры и объекты, а также большое количество памятников архитектуры, разнообразными музеями, знаменитыми по всему миру театрами;
- красивейшие парковые зоны отдыха, оборудованные пляжи по всему побережью Чёрного моря;

Этот район города индустриально развитой, здесь присутствуют следующие субъекты хозяйственной деятельности: химические и нефтехимические предприятия, субъекты лёгкой промышленности и полиграфии, есть и машиностроительные и станкостроительные предприятия и т.д.
Исторически Одесса, а именно центральная её часть, является деловым центром Украины, существует невероятное множество магазинов, офисов, больших офисных и развлекательных центров, разнообразных фирм, мини гостиниц и гостиничных комплексов разнообразного класса.
В Приморском районе самый большой порт на Украине, что определённо  даёт разнообразные возможности для предпринимательской деятельности и открывает безграничные возможности для реализации Вашего бизнес- потенциала.
По всей территории района развитая транспортная сеть.

Если нет объектов коммерческой недвижимости, которые вам нужны, пишите нам на электронный адрес, и мы поможем  эл. адрес:  vladislaw.antonoff2011@yandex.ua



Комментариев нет:

Отправить комментарий