2.10.2016

Бизнес недвижимость Суворовский район.

Бизнес недвижимость Суворовский район.

Рубрика выбора бизнес недвижимости в Суворовском районе города Одесса, представлена для вашего внимания агентством недвижимости "Капитал"
Территориально район города начинается от "Пересыпи", разделяющей  Хаджибеевский и Куяльницкий лиманы от Чёрного моря.
Пересыпь  является  крупным  узлом  промышленных предприятий города Одесса, с хорошей инфраструктурой  и  мощностями.
В этом регионе есть следующие предприятия:
заводы, нефтебазы, предприятия сельскохозяйственной промышленности, субъекты лёгкой и тяжёлой промышленности, мясокомбинат, сахарорафинадный завод, кожевенная фабрика, завод косточковых масел, кирпичный завод, предприятие по производству резинотехнических изделий, агаровый завод и т.д., на данный момент времени многие предприятия не работают, а остальные осуществляют свою деятельность не в полной загрузке в связи с экономической ситуацией в Украине.
Сейчас существует возможность для инвесторов создать на базе этих предприятий новые, так как появилась возможность приобрести эти предприятия целиком или их части и использовать все мощности и потенциал этих объектов коммерческой недвижимости.
Суворовский район или другое название "посёлок Котовского", имеет протяжённость по всему побережью Чёрного моря, а так же с северной части границы района соприкасается с Куяльницким лиманом.
Конфигурация района такова, что из любой точки посёлка расстояние до Чёрного моря не будет превышать 5-ти километров.
Посёлок Котовского включает в себя: ж/м  Лузановка с территорией самого крупного в городе Одесса пляжа и знаменитый комплекс отдыха "Молодая гвардия", основной ж/м пос. Котовского, Слободку, Лиманчик .
По всей территории района развитая транспортная сеть.

Если нет объектов коммерческой недвижимости, которые вам нужны, пишите нам на электронный адрес, и мы поможем  эл. адрес:  vladislaw.antonoff2011@yandex.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий